Напиши или умри: как играть


Text or Die — это мобильная игра, которая стала популярной благодаря своей захватывающей и увлекательной природе. Это очень простая игра для понимания и доступная для самых разных игроков. Неудивительно, что он стал таким хитом!

Как играть в Текст или Умри

Скриншот от Pro Game Guides

Text or Die, к счастью, очень простая игра. Когда вы откроете приложение, выберите зеленую кнопку воспроизведения, чтобы начать матч. Вы будете сопоставлены с другими игроками по всему миру. Введите слова на основе подсказок, таких как «Назовите игровую консоль». Ваша цель — ввести ответ, в котором используется как можно больше слов. За каждую букву вашего ответа вы получаете блок, на который можно встать. Вода в игре постепенно поднимается и в конце концов догоняет другие. Ключ к игре состоит в том, чтобы придумать как можно более длинное слово.

Связанный: Лучшие оффлайн мобильные игры

Что такое Текст или Умереть?

Text or Die — это мобильная игра, в которой игрокам предлагается расширить свой кругозор, набрав самое длинное слово из заданной категории. Игроки могут соревноваться со случайными людьми по всему миру в течение нескольких раундов. За каждый выигранный раунд и игру вы получаете вознаграждение в виде монет, которые можно использовать для улучшения косметических элементов, таких как головные уборы и блоки, на которых стоит ваш аватар.

Хотите узнать больше о отличных мобильных играх? Ознакомьтесь с разделом «Как стать биржевым маклером в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий