Как решить головоломку Frozen in Place в LEGO Star Wars Skywalker Saga


Frozen in Place — первая головоломка, с которой игроки сталкиваются на Хоте в LEGO Star Wars: Эпизод V Саги о Скайуокерах. Два повстанца застряли за запертыми дверями, затем вам нужен пароль, но вы даже не можете добраться до консоли. Вы можете выполнить это, как только получите контроль над C-3PO и R2-D2.

Как решить головоломку «Заморозка на месте» в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Пароль

Скриншот от Pro Game Guides

Во-первых, вам нужен пароль. Пароль можно найти в комнате справа в конце зала, к северу от комнаты.

Координаты карты

  • ИКС: 12,4
  • Д: 0,0
  • Я: -37,5

Связанный: Как решить головоломку с короткими встречами в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Секретный вход

Получите пароль с помощью C-3PO, а затем вернитесь к двери, в которой находятся пойманные в ловушку повстанцы. Следите за восточной стороной зала, в конечном итоге вы придете к заснеженному туннелю.

Координаты карты

  • ИКС: 19.2
  • Д: 0,0
  • Я: -22,9
Скриншот от Pro Game Guides

Уничтожьте снег и разбейте C-3PO пополам, чтобы две отдельные части его тела прошли через туннель. Затем попросите его собрать и ввести код в компьютерный терминал в комнате. Оттуда дверь откроется, что позволит вам достать кайбер-кирпич в комнате напротив.

Чтобы узнать больше о саге о Скайуокере LEGO Star Wars, посетите некоторые из наших других статей, посвященных профессиональным игровым руководствам, например Все коды для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или Как получить карту данных в Дагоба в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Добавить комментарий