Все команды в пригласительном турнире G4 Lost Ark


Smilegate RPG и G4TV объединились для проведения пригласительного турнира G4 Lost Ark 12 апреля 2022 года в 15:00 по тихоокеанскому времени. В нем восемь команд сразятся в турнирной сетке double-elimination за призовой фонд в размере 20 000 долларов. Это может заставить вас задуматься обо всех командах G4 Lost Ark Invitational Tournament.

Пока что после объявления турнира были названы только два капитана. Оба Шиптур и святойЖИВОЙ будут капитанами команда из 3 человек каждый. Имена капитанов оставшихся шести команд и остальных игроков не называются, но мы обновим это руководство как только появится дополнительная информация.

Связанный: Как смотреть пригласительный турнир G4 Lost Ark

  • Команда 1
    • Шиптур — капитан
  • Команда 2
    • SaintoneLIVE — Капитан

Приглашение G4 Lost Ark Invitational Tournament посвящено запуску первого сезона Competitive Proving Grounds. В турнире примут участие Овиле Мэй, капитан Флауэрс и Канон, поскольку команды соревнуются за звание чемпионов.

Не забудьте настроиться на G4 Lost Ark Invitational Tournament, чтобы увидеть высокоуровневые PvP-состязания. Вы также можете получить бесплатного единорога, если будете смотреть на Twitch с включенными Twitch Drops!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с информацией о том, как получить единорога в Lost Ark, а Lost Ark проводит турнир 3 на 3 для соревновательного сообщества в Pro Game Guides.


Добавить комментарий