Как получить Black Leg Style в Roblox Grand Piece Online


В Roblox Grand Piece Online много Боевые стили переключаться между ними, большинство из которых можно либо купить, либо развить в различных квестовых зонах. Стиль черной ногикоторый в основном фокусируется на атаках ногами, таких как удары ногой и топание, может быть получен в Баратиплавучий ресторан к востоку от Оранжевый город.

После прибытия в Баративам нужно будет найти Ёмэ, один из пиратов Крига Дона Крига. Разговор с NPC даст вам возможность выучить стиль Черной ноги, но ценой 9000 Пели.

Связанный: Как добраться до Второго моря в Roblox Grand Piece Online

Как перейти на Шаг Демона

Изучив вышеупомянутый боевой стиль, вы сможете превратить его в Шаг Демона. Для этого вам нужно будет накопить 50 000 Пелиа также получить Выжженное сердце. Вы можете получить это, взяв 2000+ урона от горения любым врагом в открытом мире. После этого вам нужно будет достичь уровня 125 Мастерство Черной Ноги.

Выполнив критерии, просто отправляйтесь в Коко-Айленди вы сможете приобрести Шаг Демона за 50 000 Пели.

Чтобы узнать больше о Roblox, обязательно ознакомьтесь с разделами «Как получить стиль с одним мечом в Roblox Grand Piece Online» или «Как получить стиль с двумя мечами в Roblox Grand Piece Online» прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий