Все локации палачей в Destiny 2


В Destiny 2 есть три локации Палача в Тронном Мире, но Палач будет появляться только в одном каждый день. Победа над палачами — лучший способ выполнить несколько задач и сборов дополнения «Королева ведьм». Палачи Саватуна, как правило, меняют местоположение каждые два дня, поэтому не забудьте проверить всех трех местных жителей.

Связанный: Как получить взрывную личность в Destiny 2: Season of the Risen

Все три появления Палача

Чтобы узнать, находится ли поблизости Палач, игрокам нужно будет найти труп Презренного. Если он найден, игрокам просто нужно исследовать его и следовать по зеленому пути к Палачу. Игрокам не нужно начинать тропу с самого начала, но они получат от этого больше, так как по пути будут сражаться несколько небольших групп. Чтобы добраться до Палача, игрокам также нужно будет исследовать другие предметы в конце каждой части пути.

Связанный: Как получить высшие осколки в Destiny 2

Манящий занавес

Скриншот от Pro Game Guides

В дальнем северо-западном конце Трясины игроки могут найти труп во рту ближайшей пещеры с правой стороны. Просто идите по следу, исследуйте обломки, чтобы не сбиться с пути, и следуйте по нему вглубь Манящей Завесы. Это приведет игроков к битве с Палачом.

Королева Бейли

Скриншот от Pro Game Guides

Затем, чтобы найти Палача в Королевском Бейли, игрокам нужно будет отправиться в центральную северную часть Флуоресцентного канала. Проезжая через середину от Трясины, игрокам нужно будет использовать цветок в воде за фонтаном, чтобы обнаружить труп с помощью Глубинного зрения. Это приведет игроков к ближайшему Замку Королевы, где они смогут исследовать дополнительные обломки, чтобы продолжить путь к Палачу.

Эхо Ведьмы

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут найти последнюю локацию Палача в Ведьминском эхе. Чтобы найти это место, игрокам нужно будет отправиться на юго-западный край Миазмы. Входя в Трясину, Глубокий Взгляд должно быть легко заметить, так как он находится недалеко от дороги справа в болоте. Следуйте тем же способом к двум другим, чтобы добраться до последнего из палачей.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, обязательно ознакомьтесь с Что такое испытание «Какая ведьма» в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий