Как выполнить побочную миссию Wampa Wander в LEGO Star Wars Skywalker Saga


Вампа прячется на базе повстанцев Хота в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, от которой вы можете улизнуть через Вампа Вандер Побочная миссия. Сделайте это в Galaxy Free Play, потому что вам нужно несколько персонажей, чтобы выполнить это.

Как разблокировать вампу в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно достичь Эпизод V: Империя наносит ответный удар чтобы разблокировать бесплатную игру для Хота. Вы можете поговорить с повстанцем на базе и узнать об этом или отправиться прямо к самому вампе. Вампа находится за стеной по координатам ниже:

  • Икс: -21,3
  • Д: 0,0
  • Z: -31,1

Связанный: Как пройти Rebel Net Work Challenge в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Вы можете использовать R2-D2, чтобы открыть первую дверь, а затем использовать мусорщика, чтобы уничтожить объекты, блокирующие следующую стену. Выньте Взрывной бластер разрушить треснувшую стену тем самым мусорщиком. Поговорите с гигантским Вампой в комнате с C-3PO.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно только вывести его из базы для этой миссии. Следуйте за ним, пока он не остановится перед повстанцами, ищущими его. Избейте повстанцев, а затем общайтесь с ним с помощью C-3PO, пока он не выйдет из базы.

После этого он станет доступен как персонаж. Вы можете купить его в ДОПОЛНИТЕЛЬНО за 500 000 гвоздиков LEGO

Чтобы узнать больше о LEGO Star Wars Skywalker Saga, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств здесь, в Pro Game Guides, например Все коды для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или Список всех 19 карт данных в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Добавить комментарий