Как разблокировать корабль Торговой федерации в LEGO Star Wars Skywalker Saga


Корабль Торговой Федерации не станет доступным в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, пока у вас не будет доступа к Джеонозис или Набу в трилогии приквелов. После этого у вас будет возможность его заработать.

Когда я смогу получить Корабль Торговой Федерации в Lego Star Wars: The Skywalker Saga?

Идти к Джеонозис или Набу и подождите несколько минут. Обычно это лучше делать после Эпизода I. В конце концов появится Корабль Торговой Федерации, окруженный зеленым кругом. Войдите в круг и уничтожьте оборону Торговой Федерации. Звездолеты и турели наверху и внизу корабля обеспечат защиту.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только защита будет уничтожена, вы должны войти на корабль. Чтобы найти капитана, вы должны уничтожить несколько дроидов внутри корабля. Вы найдете капитана и будете преследовать его, пока он не заманит вас в ловушку в тюремной камере.

Это так же просто, как вынуть батареи и вставить их в соседние входы. Попросите вашего партнера нажать на каждую кнопку, чтобы переместить вас. После трех раз вы будете свободны.

Преследуйте капитана и ударьте его несколько раз, чтобы он сдался. Как только он сдастся, корабль Торговой федерации появится в разделе «Капитальные корабли». Executor стоит 5 000 000 гвоздиков LEGO.

Чтобы узнать больше о LEGO Star Wars Skywalker Saga, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств здесь, в Pro Game Guides, например Все коды для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или Список всех 19 карт данных в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Добавить комментарий