Где найти все спрятанные предметы в деревне Арни – Chrono Cross


Когда вы проснетесь в деревне Арни, в самом начале Chrono Cross, не пропустите ни одного из скрытые предметы, которые вы можете найти разбросанными по всему городу. Если вы пропустите их, вы не сможете вернуться некоторое время. Используйте это руководство, чтобы найти их всех, а также наполнить свой инвентарь и сумку деньгами в первые часы игры.

Где спрятаны предметы в деревне Арни?

Игра начинается со странного сна, но сразу после этого вы проснетесь в комнате Сержа.

Скрытый предмет №1: 200G

Скриншот от Pro Game Guides

Найдите этот секретный тайник под изножьем кровати Сержа.

Скрытый предмет №2: x1Tablet

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете сразу пересечь комнату Сержа и найти прячущегося x1Tablet. дно одного из горшков.

Скрытый предмет № 3: Элемент подъема

Скриншот от Pro Game Guides

Найдите полезный Желтый Элемент, Подъем, в ресторане Hungryman на противоположной стороне Деревни Арни. Внутри есть говорящая «бочка». Подскажите ствол три раза с кнопкой действия, и, в конце концов, вы получите Uplift.

Связанный: Как завербовать Пошула в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Скрытый предмет № 4: Кость Хекрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Оставайтесь в ресторане, но пройдите в заднюю комнату за бочкой. Здесь вы найдете кость Хекрана. под кроватью. Отдайте эту кость Пошулу в тренировочной зоне, чтобы к вам присоединился милый розовый пёс.

Скрытый предмет № 5: элемент фотонного луча

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите из ресторана и войдите в дом на противоположной стороне деревни, где вы увидите Лину с детьми на причале. Обыщите ведро рядом с лейкой. и получите Фотонный луч — белый элемент, соответствующий врожденным способностям Сержа, — который даст вам преимущество во многих грядущих битвах.

Скрытый предмет № 6: Элемент AquaBeam

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите из дома и выйдите из этой части деревни слева. Вы увидите, как некоторые жители деревни тренируются с Радиусом, но вы можете найти скрытый Синий Элемент, АкваЛуч. в ведре слева.

Скрытый предмет № 7: элемент лечения

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь по лестнице тем самым ведром. В этом доме вы также найдете Синий Элемент, Лекарство, за рамой на стене.

Спрятанный предмет №8: Рамка «Морской моллюск»

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь на фронт деревни и проверить стенд продавца для рамки «Моллюск», которую вы можете использовать, чтобы украсить диалоговые окна красочным рисунком тотема.

Это все спрятанные предметы в деревне Арни, так что не забудьте проверить их, прежде чем отправиться на встречу с Леной с чешуей Комодо на пляже Опасса!

Ищете больше отличного контента Chrono Cross? Обязательно ознакомьтесь с Как завербовать Лину в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition. здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий