Как выполнить квест «Она ждет, он уходит» в «Затерянном ковчеге»


Большая часть лучшего контента, который вы можете испытать в Lost Ark, происходит после того, как вы закончили основную сюжетную линию и начали работать над локальными заданиями. Как только вы достигнете 50-го уровня, вы не только получите доступ к множеству новых квестов, но и сможете начать конкретное под названием Она ждет, он уходит.

Квест необходимо выполнить, чтобы разблокировать событие под названием «Подземелья бездны», в которое вы можете играть с друзьями, но его все равно очень легко пропустить, поскольку событие все еще можно разблокировать, не завершая квест.

Связанный: Как открыть подземелье Бездны в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Как уже говорилось ранее, вы можете начать квест сразу после завершения основного сюжетного квеста, поговорив с NPC по имени Тар в Северный Верн. Точнее, он будет располагаться внутри Гильдия искателей приключений здание в Деревня Раниистоящий прямо перед Гидеона стол слева.

В тот момент, когда вы поговорите с ним, квест будет отмечен как завершенный, и вы сможете продолжить подземелья Бездны.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями монстров в Артетине в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий