Как решить головоломку Stomp a Womp Rat в LEGO Star Wars Skywalker Saga


Прогуливаясь по Мос-Эйсли на Татуине в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, вы обнаружите магазин, который терроризируют вомп-крысы. Это Растоптать вомп-крысу головоломка и крысы-вомпы намного больше, чем вы ожидаете, и с ними нельзя справиться обычными средствами.

Как остановить крыс-вомпов в головоломке Мос-Эйсли в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы решите эту головоломку, крысы-вомпы не перестанут атаковать, так что будьте готовы умереть несколько раз. Выберите героя, злодея, дроида или охотника за головами и возьмитесь за ручку в углу магазина. Это закроет первое отверстие.

Связанный: Все испытания уровня Эпизода II для LEGO Star Wars Skywalker Saga

Скриншот от Pro Game Guides

Не будет возможности подключить следующие несколько без джедая или ситха. Используйте силу на больших коробках и заткните последние два отверстия. Далее вам нужно убить оставшихся вомп-крыс. Когда станет безопасно, поговорите с женщиной внутри магазина, и она откроет дверь клетки.

Вам нужно войти в комнату, которую заблокировала дверь клетки, чтобы взять Кибер-кирпич.

Чтобы узнать больше о LEGO Star Wars Skywalker Saga, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств здесь, в Pro Game Guides, например Все коды для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или Список всех 19 карт данных в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Добавить комментарий