Genshin Impact Theater Mechanicus: руководство по мосту Slumber Spirit’s Bridge (Show of Force) — Hues of the Violet Garden Event


Событие Genshin Impact «Оттенки фиолетового сада» открывает Инадзума для остальной части Тейвата Великолепным фестивалем Иродори. Он работает от с 7 апреля 2022 г. по 25 апреля 2022 г.и открыт для всех игроков Приключение Ранг 30 и выше которые завершили План побега Рито сегмент Поиска Архонта: Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Евфимия.

Если вы не выполнили сюжетные квесты персонажа Инадзума, вы должны получить доступ к событию из Кнопка быстрого старта в левом нижнем углу меню событий.

Как разблокировать Театр Механикус

Мини-игру Theatre Mechanicus можно разблокировать, выполнив задание события. Что оставили синие цветы. Это непосредственно следует за странной сказкой о настойке Suikou’s Tipsy Tincture.

В отличие от предыдущих итераций Theater Mechanicus, механика этого раунда немного отличается. Совместный режим больше не разрешен, а Mystic Arts заменены Fortune Sticks, которые нельзя улучшить. На каждом этапе есть простой режим (Демонстрация силы) и сложный режим (Вступление в Орду).

Связанный: Как выполнить Поэзия Иродори: часть 3 в событии Genshin Impact — Hues of the Violet Garden

Как пройти Slumber Spirit’s Bridge (Show of Force)

Палочки удачи

Вы можете использовать любую Fortune Stick, которая вам нравится, но вот несколько рекомендуемых вариантов, чтобы воспользоваться преимуществами урона от замораживания:

  • Fortune Stick: подводное течение
  • Палочка удачи: набухание
  • Fortune Stick: Бушующая ярость
  • Палочка удачи: град
  • Fortune Stick: Морозная гранула

Размещение Механики

Скриншот от Pro Game Guides

На этом этапе рекомендуется использовать урон от замораживания, чтобы остановить быстро движущихся врагов. Начните с удаления всех Binding Mechanici, затем настройте сцену, чтобы она выглядела как на изображении выше. Вы можете поиграть с размещением Hydro и Cryo Mechanici. Crackshot также необязателен, но отлично подходит для нанесения дополнительного урона.

За мостом вы можете разместить Binding Mechanici и Crackshots по своему усмотрению. Тем не менее, вы также можете победить врагов, которые просачиваются сквозь свернуть с моста с механизмом на втором этаже.

Остерегайтесь охотников за руинами так как они двигаются очень быстро. Вам нужно вовремя отключить мост, иначе они пройдут. Если вы не отключите мост вовремя, не волнуйтесь — вам нужно всего 2500 очков, чтобы получить все награды.

Если у вас возникли проблемы с предыдущим этапом, ознакомьтесь с нашим руководством Genshin Impact Theater Mechanicus: Whither the Wind Wends (Show of Force) — Hues of the Violet Garden Event.

Добавить комментарий