Как завербовать Никки в Chrono Cross: Radical Dreamers Edition


В Chrono Cross вас ждут 45 игровых персонажей, что даст вам широкие возможности для создания идеальной команды. Однако, как только вы доберетесь до Термины, вы скоро обнаружите, что вам нужен кто-то, кто знает дорогу в Поместье Змеи. Ты сможешь выберите одного из трех новобранцев на этом этапе — Гайла, Пьера или Никки.— но выбор одного заблокирует два других из вашего прохождения. Вот как завербовать Никки в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition.

Где найти и завербовать Никки в Chrono Cross

Скриншот от Pro Game Guides

Во-первых, вы должны поговорите с человеком, полирующим статую вверх по лестнице от входа Термина. После того, как он скажет вам, что в Поместье Змеи нет пути, идите в западную часть Термины, слева от бара, и поднимитесь по лестнице, чтобы сесть на корабль. Поговорите с мужчиной за столом, и тогда войдет Мики. Она скажет вам, что Никки ушел в Теневой лес, так что решите помочь вернуть его.

Связанный: все игровые персонажи в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition (и как их нанять)

Введите Теневой лес, к востоку от Термины, с карты мира. Вы увидите Никки во второй области, поющей монстру, но он убегает налево. Следуйте за ним в следующую область, и вы обнаружите, что его атакуют казуары! Вступи с ними в бой и спаси Никки.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы это сделаете, он не будет казаться таким благодарным. Снова следуйте за Никки под водопад, где он, наконец, согласится присоединиться к вашей «банде». Характеристики Никки средние, и он станет хорошим дополнением к вашей группе, когда вы отправитесь в Поместье Змеи. Если ты передумаешь насчет Никки, вы всегда можете выбрать альтернативный путь с другим файлом сохраненияили получайте больше удовольствия от «Новой игры+».

Ищете больше отличного контента Chrono Cross? Обязательно ознакомьтесь с Как завербовать Лину в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition. здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий