Коды симулятора аниме-воинов (апрель 2022 г.)

Anime Warriors Simulator Codes (April 2022) Featured Image


Roblox Anime Warriors Simulator позволит вам собирать бойцов из множества известных аниме-франшиз. Отправляя их в бой, вы будете зарабатывать валюту, которую сможете использовать для получения большего количества бойцов. Сражайтесь с множеством плохих парней, и в конце концов вы откроете новые миры! Узнай, сможешь ли ты стать лучшим аниме-воином в этой игре-симуляторе.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятор Воинов Аниме список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор воинов аниме, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вам нужно еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Slayers Unleashed — обновление Kaigaku v0.795 (апрель 2022 г.), кодами Anime Fighters Simulator — обновление 24 (апрель 2022 г.) и кодами All Star Tower Defense (апрель 2022 г.) — Обновление АСТД! страницы!

Содержание
шоу

Все Коды Симулятора Аниме Воинов

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox Anime Warriors Simulator. Их можно обменять на усиления, с помощью которых вы сможете быстрее повышать уровень своих бойцов! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние Коды Симулятора Аниме Воинов

  • ВЫПУСК — Используйте код для бесплатных усилений (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Вопросы и ответы по Симулятору Аниме Воинов

Как активировать коды в Anime Warriors Simulator?

Чтобы активировать коды в симуляторе Roblox Anime Warriors Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Anime Warriors Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как активировать коды в аниме-воинах Изображение

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Симулятора Аниме Воинов?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте энкламатический в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Warriors Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор воинов аниме, Роблокс


Добавить комментарий