Как завербовать Гленна в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition


Раскрывая правду о своем прошлом, Серж столкнется с разнообразными союзниками, готовыми помочь ему, у каждого из которых есть своя богатая предыстория и мотивы. Всего есть 45 игровых персонажей в Chrono Cross, а это значит, что у вас будет множество вариантов для создания идеальной команды. В этом руководстве мы рассмотрим, в частности, одного персонажа — молодого драгуна Акации, Гленна. Вот как завербовать Гленна в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition.

Примечание: следуют второстепенные спойлеры о Гленне.

Где найти и завербовать Гленна

Чтобы завербовать Гленна в свою группу, во-первых, вам нужно отказаться от помощи в поиске Кида противоядие. Как только это будет сделано, поговорите с Мачей и отправляйтесь в Термина (Другой мир). По прибытии направляйтесь в цветочный магазин чтобы начать короткую заставку между женщиной из цветочного магазина и Гленном, в которой он раскрывает свое желание найти лодку и проникнуть в Форт Драгония (Другой мир).

Связанный: Как завербовать Гайла в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Скриншот от Pro Game Guides

Как только сцена закончится, Гленн исчезнет с экрана. в сторону доков. Вернитесь к докам и поговорить с Машей еще раз, после чего Гленн представится на вечеринке и попросит одолжить вашу лодку. Узнав, что Серж также направляется к форту Драгония, Гленн попросит сопровождать группу, открывая его как игрового персонажа в процессе.

Способности Гленна

Гленн врожденный элемент зеленыйстихийный цвет, тесно связанный с воздухом и природой, а его показатель атаки самый высокий среди врожденных зеленых персонажей. Кроме того, он способен двуручный два меча Эйнланцера, как только оба будут приобретены. При использовании Дэш&Гэш tech, Гленн бросается к своему противнику с ослепительной скоростью, разрезая его насквозь и нанося огромный урон.

Скриншот от Pro Game Guides

С другой стороны, Гленн СоникМеч tech видит, как он концентрирует зеленую энергию в своем мече, прежде чем вытащить его, заставляя его распространяться на его врагов и наносить огромный урон. Гленн — самый сильный физически атакующий врожденный зеленый персонаж, которого можно завербовать во время Chrono Cross, и он становится более смертоносным только с обоими Einlanzers в его распоряжении. Если вы ищете могущественного Зеленого персонажа, обязательно пригласите Гленна в свою группу!

Ищете больше отличного контента Chrono Cross? Обязательно ознакомьтесь со статьей Все игровые персонажи в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition (и как их нанять) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий