Будут ли «Звездные войны» в Kingdom Hearts 4?


С момента выхода трейлера Kingdom Hearts 4 фанаты анализировали его на предмет любых подсказок и деталей, которые они могли бы найти. Мир Kingdom Hearts — загадочное место, и никогда не знаешь, что найдешь. Итак, фанаты нашли что-то… связанное со «Звездными войнами»?

это в настоящее время не подтверждено появятся ли «Звездные войны» в Kingdom Hearts 4. Однако есть веские основания полагать, что это произойдет.

Kingdom Hearts не новичок в путешествиях по мирам разных франшиз, по сути, это все, что нужно. Благодаря многочисленным приобретениям, сделанным Disney в последние годы, он открывает еще больше возможностей, миров и сфер, связанных с Kingdom Hearts.

Зоркие фанаты заметили что-то похожее на ногу шагохода AT-ST в лесной части трейлера. Это заставило многих поверить, что игра может исследовать такое место, как Лесная луна Эндора из шестого эпизода «Звездных войн: Возвращение джедая».

Изображение через Square Enix

Связанный: Что такое арка «Потерянный мастер» в Kingdom Hearts IV?

Это определенно мгновение, и вы пропустите этот момент в трейлере, поэтому Square Enix и Disney очень тонко и скрытно относятся к кроссоверу, если он произойдет в новейшей игре Kingdom Hearts.

Когда-то должна была быть мобильная игра под названием Kingdom Hearts: Fragmented Keys, в которой должен был быть кроссовер «Звездных войн», но игра была отменена, а вместе с ней и кроссовер.

Так что вполне возможно, что Square Enix и Disney вместо этого решили поместить большое событие в одну из основных игр. Мы, конечно, рады узнать!

Ищете больше контента? Узнайте, сколько лет будет Соре в Kingdom Hearts 4.

Добавить комментарий