Как сделать торт из улитки в Lost Ark


Торт с рулетом из улиток — один из самых простых предметов коллекционирования в Lost Ark. Прежде чем вы сможете получить доступ к одной из областей, вам нужно будет пройти довольно далеко по сюжетной линии Роэнделя. Секретный рецепт — самая простая часть этого предмета коллекционирования.

Как получить секретный рецепт в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь к NPC по имени Орелда в Озеро Стеклянного Лотоса. Ее местоположение отмечено выше. Вы должны довести ее взаимопонимание до максимума, прежде чем она даст вам секретный рецепт. Мы продолжали дарить ей подарки, пока она не достигла максимума. Когда у вас есть секретный рецепт, пришло время собирать улиток.

Связанный: Где найти Карманные часы Рассвета в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти всех улиток в Elzowin’s Shade в областях, которые мы отметили выше. Улиткам требуется несколько секунд, чтобы снова появиться после сбора. Мы рекомендуем следовать восточной стороне нашей карты вверх и вниз, пока не соберете 200 улиток.

Где сделать торт Snails Roll Cake в Роэнделе

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы закончите охоту на улиток, посетите Ailara, NPC в Rothun, чтобы создать Magick Albino Snail. Вы можете найти ее точное местоположение на карте выше. Попросите ее сделать волшебную улитку-альбиноса за 1600 серебра.

Когда она закончит, попросите ее испечь торт с рулетом из улиток за 3100 серебра. Когда у тебя есть торт с улиткой, щелкните правой кнопкой мышии оно будет добавлено в журнал искателя приключений.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Где найти босса Магмадона в «Затерянном ковчеге»» или «Где найти коллекционное кольцо Адринны в «Затерянном ковчеге» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий