Где найти Карманные часы Рассвета в Lost Ark


Карманные часы Рассвета — предмет коллекционирования, который сложно найти в Lost Ark. В то время как большинство предметов коллекционирования можно найти случайным образом во время игры в определенных областях, этот обычно можно найти при убийстве элиты. Вы сможете найти Карманные часы Рассвета, когда доберетесь до континента Роэндель.

Как найти предмет коллекционирования «Карманные часы рассвета» в Роэнделе

Скриншот от Pro Game Guides

Лучшее место, где можно найти любой предмет коллекционирования Тень Эльзовина. Убивая элиту в области, отмеченной выше, вы можете найти много предметов коллекционирования, просто следите за элитными монстрами.

Вы должны убивать врагов специальными объектами над их головами, которые отмечены серыми значками с лицом быка на вашей мини-карте. Элиты появляются на вашей карте случайным образом и отличаются от монстров, отмеченных в вашем Фолианте искателя приключений.

Связанный: Где найти Коллекционное Кольцо Адринн в Lost Ark

В целом, элиты, скорее всего, оставят предметы коллекционирования, так как мы нашли другие предметы коллекционирования от элит в других областях. Вы можете добавить Карманные часы Рассвета в свой Фолиант искателя приключений, щелкнув их правой кнопкой мыши в инвентаре.

Чтобы получить дополнительную информацию о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами «Где найти босса Магмадона в Lost Ark» или «Как приготовить Jelly Chew в Lost Ark» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий