Как пройти испытание «Золотая возможность» в LEGO Star Wars Skywalker Saga


В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки столкнутся с несколькими испытаниями уровня, требующими дополнительных исследований и стратегической навигации. Задача уровня «Золотая возможность» является частью Миссия «Сила, чтобы сделать это» в Эпизоде ​​​​IX: Скайуокер.и от игроков требуется найти маршрут через Звезду Смерти, не открывая ни одной двери.

Как найти маршрут через Звезду Смерти, не открывая ни одной двери в Эпизод IX: Восхождение Скайуокера

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить задание уровня «Золотая возможность», не открывая ни одной двери, игрокам понадобится Виллиан и Охотник за головами символ. Мы рекомендуем выполнить это испытание уровня в свободной игре, так как вы сможете переключаться на других персонажей. После первого боя с Кайло Реном идите прямо к генератору кода ключа, показанному на изображении выше, и переключитесь на персонажа-злодея, чтобы использовать его. Это создаст путь с правой стороны, что позволит игрокам пересекать кислотное поле, не прыгая на столбы.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как пройти испытание «Стильный путь вниз» в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Перейдя мост, переключитесь на персонажа охотника за головами и выстрелите в золотые трубы наверху двери. Это, по сути, откроет альтернативный маршрут, не открывая никаких дверей. Подберитесь к золотым трубам и прыгайте на платформу, чтобы выполнить задание уровня «Золотая возможность». Следующий этап боя с Кайло Реном начинается, как только игроки достигают платформы.

Хотите знать, как выполнить другие испытания уровня? Узнайте, как пройти фазма-тастику! вызов в LEGO Star Wars Skywalker Saga на Pro Game Guides.

Добавить комментарий