Как получить оберег в Lost Ark


Играя в Laost Ark, вы много раз столкнетесь с тем, что вам нужно пройти Профиль персонажа и настройте косметику и внешний вид вашего персонажа. Если вы когда-нибудь замечали, в левом нижнем углу окна профиля персонажа есть три слота, которые называются под заголовком. Специальное оборудование.

Когда вы наведете курсор мыши на слоты, вы увидите, что это места для элементов, называемых Компаса Очарованиеи Эмблема. Есть большая вероятность, что если вы никогда раньше не замечали эти слоты, они пусты.

Однако вы можете получить оберег, сначала найдя 12 листьев мирового дерева. Вы можете заработать эти листья, усердно используя свои торговые навыки в разных уголках мира. Вы также можете отследить, сколько из них у вас есть, посмотрев на свой Коллекционные предметы.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как сделать торт из улитки в Lost Ark

После получения листьев вы можете отправиться к NPC по имени Чепмен в любом крупном городе, чтобы обменять их на предметы.

Вы заметите, что второй предмет, доступный для покупки, будет называться Слабый амулет из руды. Его покупка будет привязана к вашему списку и предоставит вашему персонажу три специальных эффекта, которые выбираются случайным образом. Вы сможете увидеть, что он есть у вашего персонажа, зайдя в свой профиль персонажа и проверив свое специальное снаряжение.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с осколками восприятия: что это такое и как их получить в Lost Ark в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий