Как разблокировать спортсменов с обложки в MLB: The Show 22


MLB: The Show 22 возвращает любимый режим Diamond Dynasty, который позволяет вам создать команду своей мечты, чтобы сразиться со звездами прошлого и настоящего в MLB. В этом году коллекция карт Diamond Dynasty представляет собой не что иное, как 12 спортсменов с обложки предыдущего MLB: The Show.

Вы можете разблокировать спортсменов с обложек The Show, относящихся к MLB: The Show ’08, чтобы использовать их в Diamond Dynasty, но получить их немного проблематично. На данный момент единственный способ гарантированно разблокировать спортсменов с прикрытия в MLB: The Show 22 — это открыть Обложка пакета «Спортсмены»который дается только приобретение изданий Deluxe или MVP MLB: Show 22.

Связанный: Как быстро заработать Stubs в MLB: The Show 22

Вы также можете разблокировать спортсменов с обложки, открыв Наборы легенд и воспоминаний, но шансов очень мало. Вы также можете приобрести кавер-спортсменов на Торговой площадке, но каждая карта стоит примерно 15 000–30 000 Stub.

Изображение Pro Game Guides

Разблокировав всех 12 спортсменов с обложки, вы получите карту Джо Мауэра с ОБЩ 96, одного из лучших ловцов в игре. Каждый спортсмен с обложки имеет ОБЩ 88 и имеет индивидуальную выдающуюся статистику, поэтому они могут стать отличным дополнением к любому составу. MLB: The Show 22 обновляет режим «Бриллиантовая династия» новыми задачами и программами, поэтому в будущем может появиться больше способов заработать спортсменов с обложек.

Дополнительные руководства по MLB: The Show см. в разделе Как исправить MLB: The Show 22 Network Error: Unhandled Server Exception в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий