Bugsnax появится в Game Pass?


Первоначально выпущенная только для PlayStation, Bugsnax, наконец, выходит на другие платформы через два года после своего первоначального выпуска. Сюда входят Xbox One, Xbox Series X|S, Switch и ПК. Пользователям Xbox и ПК может быть интересно, появится ли Bugsnax в Game Pass.

Ответ да— Багснакс будет выйдет в Game Pass 28 апреля 2022 г.. Это означает, что те, у кого есть подписка на ПК, Xbox One или Xbox Series X|S, могут играть в игру бесплатно, если они подписаны на услугу. Если вы не являетесь участником Game Pass, вам нужно будет купить игру, чтобы играть.

Связанный: Является ли обновление Bugsnax Isle of Bigsnax бесплатным?

Наряду с этим мультиплатформенным релизом вышло долгожданное обновление для Bugsnax. Он добавит весь новый контент для игроков на PlayStation 4 и PlayStation 5. Это также означает, что даже новички смогут исследовать остров Бигснакс.

Game Pass — это отличный сервис на основе подписки, который позволяет вам играть в несколько игр по ежемесячной ставке. Многие игры добавлены в Game Pass, в том числе Bugsnax, что позволяет легко играть в несколько игр, не покупая их напрямую!

Дополнительную информацию о Bugsnax см. в разделе Когда выйдет обновление The Isle of Bigsnax для Bugsnax? и Bugsnax: Как заставить всех танцевать в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий