Все квесты и испытания сопротивления 4-й недели в Fortnite, глава 3, сезон 2


Fortnite Глава 3 Сезон 2 недавно получил обновление с исправлением, и в игру были добавлены квесты Сопротивления 4-й недели. Война между Семеркой и Воображаемым Орденом начинает перемещаться по различным POI на карте. С добавлением этих новых квестов у игроков есть несколько задач, которые они с нетерпением ждут на этой неделе.

В заданиях Сопротивления 4-й недели есть три испытания, и игроки могут разблокировать их, выполнив все задания 3-й недели. За выполнение каждого из следующих заданий Сопротивления 4-й недели игроки получат 23 000 XP:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Разместите ретрансляторы водной связи возле лесопилки Logjam (0/3)
  • Отправить данные на дрон (0/1)
  • Разместить противотанковые снаряды (0/3)

Связанный: все сезонные задания и испытания 4-й недели в Fortnite, глава 3, сезон 2.

Игроки могут следить за изображением карты выше, чтобы проверить, где выполнять эти квесты. Реле водной связи можно установить на озере в POI Logjam Lumberyard. Вам нужно будет поплавать, чтобы найти все места для этих устройств. Точно так же игроки могут отправлять данные дрону на Seven Outpost IV, расположенном к югу от Condo Canyon. Вокруг POI Святилища можно разместить противотанковые снаряды. Игроки обнаружат, что эти противотанковые снаряды светятся поблизости, и вам просто нужно будет взаимодействовать с ними, чтобы активировать их.

Хотите знать, где все NPC во втором сезоне? Ознакомьтесь со всеми локациями NPC для руководства по игре Fortnite Chapter 3 Season 2 Pro.

Добавить комментарий