Руководство Genshin Impact Theater Mechanicus: Springtide Advent (Enter the Horde) — событие «Оттенки фиолетового сада»


Событие Genshin Impact «Оттенки фиолетового сада» открывает Инадзума для остальной части Тейвата с помощью великолепного фестиваля Иродори. Он работает от с 7 апреля 2022 г. по 25 апреля 2022 г.и открыт для всех игроков Приключение Ранг 30 и выше которые завершили План побега Рито сегмент Поиска Архонта: Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Евфимия.

Если вы не выполнили сюжетные квесты персонажа Инадзума, вы должны получить доступ к событию из Кнопка быстрого старта в левом нижнем углу меню событий.

Как разблокировать Театр Механикус

Мини-игру Theatre Mechanicus можно разблокировать, выполнив задание события. Что оставили синие цветы. Это непосредственно следует за странной сказкой о настойке Suikou’s Tipsy Tincture.

В отличие от предыдущих итераций Theater Mechanicus, механика этого раунда немного отличается. Совместный режим больше не разрешен, а Mystic Arts заменены Fortune Sticks, которые нельзя улучшить. На каждом этапе есть простой режим (Демонстрация силы) и сложный режим (Вступление в Орду).

Связанный: Руководство Genshin Impact Theater Mechanicus: Осеннее великолепие (Enter the Horde) — событие «Оттенки фиолетового сада»

Как пройти Весеннее пришествие (вступление в Орду)

Палочки удачи

Вы можете использовать любую Fortune Stick, которая вам нравится, но вот несколько рекомендуемых вариантов, чтобы воспользоваться преимуществами реакций сверхпроводимости и Binding Mechanici.

  • Fortune Stick: Раскованный
  • Fortune Stick: Серебряная подкладка
  • Палочка удачи: Месть
  • Палочка удачи: Толчок
  • Fortune Stick: стоический гром
  • Fortune Stick: Цепи
  • Fortune Stick: Кандалы
  • Fortune Stick: Скрытое жало
  • Мистическая палка: молниеносная скорость

Размещение Механики

Скриншот от Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше для точного размещения Mechanici, которое может помочь вам получить высший балл 3000 на этом этапе. Имейте в виду, что вам нужно сочетать эту композицию с Fortune Sticks выше для достижения наилучших результатов. Убедитесь, что ваш Количество механиков ровно 10. как на эталонном фото, так как очки Veneficus не восстанавливаются на этом этапе — вам нужно сэкономить не менее 250.

Скопировав указанные выше места размещения, запустите волну и расслабьтесь, пока не останется 34 врага.

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша цель состоит в том, чтобы построить Binding Mechanicus на точный момент, когда рядом находятся следующие враги:

  • Группа митахурлов (дважды)
  • Stonehide Lawachurl (дважды, но вы должны связать два вместе во второй раз)
  • Фростарм Лавахурл (один раз)

Совет: откройте окно строительства и выберите Binding Mechanicus. заблаговременно чтобы случайно не поставить на поле не ту башню.

Скриншот от Pro Game Guides

Binding Mechanicus удержит врагов на месте, нанесет им некоторый урон и поможет сломать их щиты. Это позволит ближайшему Elemental Mechanici прикончить их до того, как они протекут. Если вы вовремя не свяжете несколько крупных врагов, не волнуйтесь, так как вам нужно всего 2500 очков, чтобы получить все награды.

Ознакомьтесь с нашим руководством Genshin Impact Theater Mechanicus: Springtide Advent (Show of Force) — Hues of the Violet Garden Event, чтобы пройти более легкую версию этого этапа.

Добавить комментарий