Как работают обереги в Final Fantasy XIV


Жилье в Final Fantasy XIV является предметом горячих споров, а получение дома является одним из самых сложных событий в игре. К счастью, есть много квартир для тех, кто не хочет иметь дело с хлопотами владения жильем. Но тогда возникает вопрос, в каком Уорде жить? Кроме того, что, черт возьми, такое Уорд?

Игроки могут думать о Вардах как о районах. За исключением этого примера, каждый район имеет одинаковую планировку. Палаты — это места, где расположены дома. Номер участка сродни номеру дома.

Связанный: Как разблокировать миньона Чашку Капикулу в Final Fantasy XIV.

В Final Fantasy XIV для покупки жилья игрокам доступно пять жилых районов: Туман, Лавандовые кровати, Кубок, Широгане и Эмпиреум. В каждом жилом районе по 24 района. Эти Варды — это, по сути, экземпляры одной и той же области.. Оттуда палаты разбиты на участки по 60. Итак, скажем, вы хотели посетить дом друга. Их адрес будет [Server name] [Residential district] [Ward] [Plot] или Мидгардсормр — Лавандовые кровати — W6 P24.

Не считая квартир, на сервер доступно 7200 участков. По сравнению с сотнями тысяч игроков, которые могут находиться на сервере, получить жилье по понятным причинам сложно.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать жилой район Empyreum Ishgard в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий