Как использовать Триш — Руководство по Стратегии Треугольника


Поначалу использование Триш в вашей команде в Стратегии Треугольника может показаться пугающим. Что с ней делать, может быть сложно, так как ее более глубокие таланты могут показаться не сразу очевидными. Однако не бойтесь, поскольку Триш прекрасно вписывается в любую команду при условии тщательного планирования.

Что может Триш из Triangle Strategy?

Триш — охотница за сокровищами, обладающая большой ловкостью, силой и точностью. Она использует лук в качестве основного оружия, что означает она персонаж, который лучше всего будет работать на расстоянии. Триш не идеальный кандидат для ближнего боя из-за отсутствия у нее оружия ближнего боя и критических способностей, часто используемых в ближнем бою.

Связанный: Как завербовать Триш в стратегии треугольника

Как лучше всего использовать Триш в стратегии треугольника

Черта характера Триш, на которую стоит обратить внимание, — это ее высокая мобильность, особенно когда вы подняли ее на более высокие уровни. Как только она будет достаточно улучшена, ее лучше всего использовать в качестве вора на поле боя, который собирает много добычи, поскольку вокруг нее идет большая битва. Она даже может красть предметы у врагов на расстоянии и без остановки подбирать предметы с плиток.

На ее способностях «Собиратель предметов», «Грабящий выстрел» и «Прыжок» важно сосредоточиться. Обязательно улучшите ее лук до короткого лука Trickster, чтобы получить доступ к способности Act Again. Соедините Триш с Лайонелом, нефритовым кольцом для большого пальца и золотым кольцом на мизинец, чтобы ваша команда могла зарабатывать монеты.

Хотите узнать больше о стратегии треугольника? Ознакомьтесь со сравнением: Triangle Strategy и Final Fantasy Tactics в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий