Наименее захватывающий – помощь в разгадывании кроссвордов


Ежедневный кроссворд The ​​Wall Street Journal (WSJ) — это популярный и бесплатный кроссворд, который часто содержит сложные подсказки для расшифровки игроками. Ежедневная головоломка на 13 апреля под названием «Вне базы,» представляет эту подсказку для решения: Наименее захватывающий.

Кроссворды сложны, так как одна подсказка может иметь несколько ответов. Если вы обнаружите, что можете придумать несколько ответов (или ни одного ответа) для этой подсказки, не беспокойтесь, так как вы найдете правильный ответ здесь.

Связанный: Люди Берингова моря – Помощь в разгадывании кроссвордов

Наименее захватывающий ответ на кроссворд WSJ

Учитывая, что кроссворды требуют, чтобы вы заполнили все пробелы, вам нужно будет ввести ответ точно так, как он показан ниже. Большинство ответов на подсказки кроссворда не содержат никаких знаков препинания, что часто может быть источником путаницы, когда вы не можете найти ответ, соответствующий блокам. Важно ничего не добавлять и не изменять в ответе, который мы предоставляем. Ответ на вопрос Wall Street Journal. «Наименее захватывающий» Кроссворд — это:

  • ТАМЕСТ

После того, как вы заполните блоки ответом выше, вы обнаружите, что включенные буквы помогают сузить возможные ответы для многих других подсказок.

Чтобы узнать больше ответов на разгадки кроссвордов Wall Street Journal, ознакомьтесь с руководствами по играм для профессионалов.

Добавить комментарий