13 Sentinels: Aegis Rim — в чем разница между версиями для Switch и PlayStation 4?


13 Sentinels: Aegis Rim теперь доступна на нескольких консолях, но сначала была запущена на PlayStation 4. Игра получила высокую оценку игроков по всему миру, поэтому выбор порта был легким. Вы, вероятно, задаетесь вопросом, в чем разница между версиями для PlayStation и Switch.

Разница в том, что версия для Nintendo Switch имеет 26 новых навыков выбирать из. Это помогает сделать бой немного более увлекательным, но вам не нужно идти и покупать другую версию игры. Во всяком случае, это просто приятное небольшое дополнение к игре.

Связанный: Геймплей и обзор 13 Sentinels: Aegis Rim

Есть без изменений в сюжетном содержании, и игра в значительной степени идеальный порт. Версия Switch работает хорошо, и если вы хотите играть в игру в портативный режим, то это путь. Если вы еще не играли в игру, то это также та версия, которую вы хотите приобрести, поскольку возможность брать с собой 13 Стражей на ходу — это просто забавная функция, которую вы не получаете за пределами PlayStation.

Чтобы узнать больше о 13 Sentinels: Aegis Rim, посмотрите, каким персонажем я должен начать в 13 Sentinels: Aegis Rim? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий