Какое снаряжение доступно в рейде на Аглаю в Final Fantasy XIV


Рейд Альянса Аглаи — это новый рейд на 24 человека, добавленный в патче 6.1 Final Fantasy XIV: Endwalker. Как и все рейды Альянса, он действует как своего рода «рейд наверстывания» для игроков, которым еще предстоит обработать снаряжение из надгробий и рейдов Диких. Но какое снаряжение доступно в рейде Аглая?

Экипировка Аглая Рейд называется Пантейское снаряжение. это Уровень предмета 590и, как результат, лишь немного ниже уровня самой высокой текущей экипировки, аугментированной астрономической экипировки, и того же уровня предмета, что и создаваемая астрономическая экипировка.

Связанный: Все новые предметы для создания в Final Fantasy XIV 6.1

Как обычно, из рейда есть наборы Fending, Maming, Stricking, Aiming, Scouting, Casting и Healing. Различные части комплекта снаряжения выпадают с каждого босса в рейде Аглая, которые мы перечислили ниже:

  • Бырегот — Голова, Ноги
  • Ральгр — Руки, Ноги
  • Азейма — Тело, Ноги
  • Нальд’тал — Руки, Голова, Тело, Ноги

Поскольку рейд Аглая рассчитан на 24 человека, у вас будет конкуренция за эти предметы, особенно в вашем альянсе из 8 человек. В результате, не стремитесь получить это снаряжение быстро! К счастью, в рейде есть и другие отличные предметы, такие как Заводной миньон Азейманекоторый Оркестрион Роллси Тройная Триада Нальд Кард.

Чтобы получить дополнительные руководства по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со всеми изменениями PvP в Final Fantasy XIV Patch 6.1 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий