Кто такой Соджорн в Overwatch 2?


История, которую Overwatch построила за последние несколько лет, убедительна, и есть одна вещь, которая помогает продвинуть эту историю еще дальше. Это будет большой и постоянно растущий набор персонажей, которых вы можете сыграть. Один из персонажей, представленных в Overwatch 2, известен как Sojourn. Вот ее история происхождения и то, как она вписывается в более широкий мир Overwatch.

Sojourn — это позывной Командир Вивиан Чейз, сильный лидер с кибернетическими способностями. Ее подразделение канадского спецназа объединилось с Overwatch во время Омнического кризиса. Именно здесь Джек Моррисон, также известный как Solider 76, обнаружил, что они хорошо работают вместе. Это побудило его обратиться к Sojourn по поводу присоединения к Overwatch.

В Overwatch она иногда точка запуска для агентов в поле, в то время как в другое время она командовать операциями. Ее самым большим приоритетом в Overwatch было обеспечение того, чтобы все ее агенты благополучно добрались до дома. Однако, несмотря на то, что она любила Overwatch, она решил уйти это использовать другие возможности.

Связанный: Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Overwatch 2 PVP

Если вам интересно узнать больше об истории происхождения Sojourn, вы можете посмотреть видео опубликовано на YouTube-канале Overwatch.

Итак, у вас есть это, вот кто Соджорн в Overwatch 2. У каждого персонажа есть своя история, которая помогает объяснить и дополнить общий сюжет Overwatch. С Overwatch 2 у Blizzard есть возможность добавить еще больше персонажей и еще больше расширить вселенную. МЫ рады видеть, как история идет отсюда.

Чтобы узнать больше об Overwatch, ознакомьтесь со статьей Будет ли Overwatch 2 эксклюзивом для Xbox? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий