Как пройти испытание Anti-Trooper Challenge в LEGO Star Wars Skywalker Saga


В мире LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки могут участвовать в, казалось бы, бесконечном количестве испытаний и побочных миссий. Некоторые из них могут быть особенно сложными для понимания, особенно когда они переносят игроков на несколько планет по всей галактике. Так обстоит дело с Вызов против солдаткоторый требует, чтобы игроки отправились в двенадцать разных локаций, чтобы завершить Испытания тира.

Как найти тиры

Некоторые испытания в тире можно легко пропустить, так как некоторые из них требуют, чтобы игроки экипировали определенные классы персонажей, выполняли миссии до их появления и открывали дополнительные локации. Большинство из них можно увидеть на открытом воздухе, поэтому игрокам следует следить за синим символом, похожим на мишень, показанным выше.

Есть двенадцать испытаний в тире в итоге. Каждое испытание имеет свою тему, но все они требуют от игроков выстрелить в определенное количество целей за определенное время. Вот где можно найти все испытания тира.

  • Кеф БирМесто аварии
  • Хот Эхо Бас
  • Пасана Запретная долина
  • Явин 4Великий Храм
  • Татуин Мос Эйсли
Скриншот от Pro Game Guides

Этот стрелковый вызов требует, чтобы игроки выполнили пару шагов, прежде чем он появится. Войдите в здание на юго-западной стороне Мос Эйсли на Татуин. Спасите женщину от некоторых Вомп Крысы. Как только эти враги будут побеждены, используйте персонажа, способного к захвату, например, Персонаж класса охотник за головами, чтобы сорвать большую коробку со стены. Затем оборудуйте персонаж класса джедаев и использовать Силу, чтобы переместить два ящика в норы Womp Rat по комнате, чтобы они не появлялись. Эта женщина включит питание, и снаружи откроется стрельба.

Связанный: Как решить головоломку «Оставленные» в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

  • Д’КарБаза сопротивления
Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам нужно будет масштабировать сторону стены перед Вешалка в База сопротивления на Д’Кар чтобы добраться до рычага, открывающего главную дверь. Это позволяет игрокам добраться до стрельбы внутри.

  • Аджан КлоссЛагерь сопротивления
  • Экзегол Цитадель ситхов
  • Крупный корабль: Непоколебимый

Игроки должны будут разблокировать Capital Ship: Steadfast, прежде чем появится этот тир. Разблокируйте корабль, следуя это руководство.

  • Набу Тид
Скриншот от Pro Game Guides

Для этого Стрелкового испытания игрокам потребуется экипировать Персонаж класса героя и поговорить с Дворцовая стража Тида в Вешалка найдено в этом районе. По комнате есть несколько стеллажей для брони. Уничтожьте стеллажи и наденьте доспехи на персонажа, чтобы открыть вызов.

Связанный: Как завершить Ящики для создания в LEGO Star Wars Skywalker Saga

  • Камино Типока Сити
  • Крупный корабль: Линкор Торговой Федерации
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы пройти это испытание по стрельбе, игрокам сначала нужно будет найти Линкор Торговой Федерации. Это может занять некоторое время, так как у космического корабля есть случайный шанс появиться в космосе вокруг четырех планет: Джеонозис, Мустафар, Набуи Утапау. Если линкор не появляется после пары попыток поиска в этих областях, игрокам следует участвовать в космических сраженияху которых есть шанс начать бой.

Как только появится линкор Торговой федерации, игрокам нужно будет атаковать его башни и вражеский космический корабль, чтобы нанести урон. После посадки на корабль игрокам нужно будет пройти через капитанская ловушка чтобы разблокировать его как местоположение. После этого на борту можно будет пройти испытание Shooting Challenge.

Хотите узнать больше о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga? Узнайте, как выполнить побочный квест Wupiupi Whoopee в LEGO Star Wars Skywalker Saga в Pro Game Guides!

Добавить комментарий