Где найти третье Сердце Гиганта в Origins of Stern in Lost Ark?


Сердца великанов — уникальный предмет коллекционирования, который вы можете найти в «Затерянном ковчеге». Их 15, которые нужно найти и собрать, и их можно сдать на острове Мудрости Минерве за различные награды. Вот где можно найти третье Сердце Гиганта в Origins of Stern in Lost Ark.

Вы можете найти и получить третье Сердце Гиганта у Саши в Origins of Stern. Ты должен повысить уровень взаимопонимания с Сашей чтобы получить третье Сердце Гиганта. Вам нужно будет повысить ее уровень взаимопонимания до Trusted, что требует 310 во всех ваших добродетелях и 26 000 взаимопонимания.

Связанный: Где найти первое Сердце Великана в Тортойке в Lost Ark

Где найти Сашу в Lost Ark?

Скриншот от Pro Game Guides

Саша находится в Происхождение Стерна в Lost Ark. Ее можно найти в северной части этой области, войдя в двери. Затем ее находят в командной комнате. Как только вы достигнете достаточно высоких Добродетелей, вы сможете улучшить свои Взаимопонимания с Сашей.

Вы можете легко найти ее местоположение, ища значок сердца на карте. Наведение на него покажет имя Саши. Направляйтесь и начните долгую работу, чтобы увеличить ее Раппорт и получить третье Сердце Гиганта.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Где найти босса Батуарка в «Затерянном ковчеге»» и «Все локации семян Мококо» на острове Форпе в «Затерянном ковчеге» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий