Все способы умереть в Sims 4 и как их активировать


Игроки могут использовать Мрачного Жнеца в Sims 4 разными способами. Конечно, он появится только в том случае, если сим на текущем участке умер, но есть много способов добиться смерти. Мы рассмотрим все виды смерти, с которыми могут столкнуться симы, и способы их вызвать.

Связанный: Sims 4: Мои свадебные истории — Руководство по свадебному торту

Смерть от природных стихий

Изображение через Electronic Arts
  • Смерть от огня — Любой сим, который стоит в огне достаточно долго, может умереть. Самый простой способ добиться этого — разжечь огонь в камине или у костра и поиграть с огнем или приготовить еду на кухне с низким навыком кулинарии. Как только комната загорится, пока сим не покинет комнату и не потушит огонь, он может быстро умереть от огня.
  • Смерть от утопления — Один из самых известных и простых способов убить сима — утопить. В то время как в предыдущих версиях игры игроку нужно было просто убрать лестницу из бассейна после того, как его сим начал плавать, Sims 4 также требует, чтобы игрок окружил бассейн стенами или ограждением. В любом случае, оказавшись в ловушке в бассейне, сим будет плавать навстречу своей смерти.
  • Смерть от электрического тока — Казнь электрическим током — один из самых тяжелых видов смерти. Когда сим ремонтирует сломанные предметы, когда они находятся ниже 5-го уровня мастерства, есть шанс опалить или серьезно поджарить персонажа, но это нужно будет сделать дважды, чтобы убить их. Для большей вероятности попробуйте починить электронный предмет с лужей на полу перед объектом. С пакетом расширения «Времена года» это также может произойти, если сим стоит во время грозы.
  • Смерть от солнечного света — Добавлено дополнением The Sims 4 Vampires, это одна из самых простых смертей. Просто выведите сима-вампира на улицу в течение дня. После того, как их полоса энергии полностью истощится, пребывание на солнце превратит их в пыль.
  • Смерть от яда — Эта смерть была добавлена ​​в дополнении The Sims 4 Приключения в джунглях. Симы могут быть медленно отравлены до смерти во время своих приключений, если они случаются с пауком, пчелиным роем, ядовитым дротиком, скорпионом или ядовитым газом. Хотя это может убить симов, они также могут вылечить отравление, проверив груду костей в храме и попросив у местных жителей противоядие.
  • Смерть от замораживания — В пакете расширения The Sims 4 Seasons игроки могут убить своих симов, оставив их на морозе без надлежащей одежды. Конечно, это самый медленный способ сделать это, так как они станут синими в течение пяти игровых часов и в конечном итоге кристаллизуются. Предварительное намокание сима может ускорить процесс.
  • Смерть от перегрева — Наконец, смерть от естественных стихий также была добавлена ​​в пакете расширения «Времена года». Чтобы добиться этого типа смерти, наденьте сима в зимнюю одежду летом и/или постоянно говорите симу, чтобы он согрелся у камина. Игроки также могут включить высокую температуру в доме сима или сделать все это во время сильной жары.

Связанный: Sims 4: Как стать русалкой и как вернуться обратно

Смерть от предметов

Изображение через Electronic Arts
  • Смерть от Мерфи Бед — Эта смерть, добавленная пакетом Tiny Living Stuff, вызвана владением и регулярным использованием кровати Murphy. Это вряд ли произойдет, но сим может быть раздавлен кроватью Мерфи, просто спит в ней или часто опускает кровать. В конце концов, может произойти сбой.
  • Смерть от желаний добра — Игроки с набором «Романтический сад» могут убивать симов, используя колодец желаний. Хотя это редкость, симы, желающие вечной молодости, могут умереть и стать бессмертными в виде призрака.
  • Смерть от истощения исследовательской машины — У игроков с расширением Discovery University их симы могут вкладывать слишком много знаний в исследовательскую машину и истощаться. Если они продолжат свою деятельность, это убьет сима из-за утечки мозгов.
  • Смерть от пара — Смерть паром была добавлена ​​в игру через расширение The Sims 4 День спа. Игрокам просто нужно, чтобы их сим оставался в сауне слишком долго. Как только сим получит настроение Supreme Steaming, направьте его обратно в сауну.
  • Смерть от коровника — Коровники, загадочные плотоядные растения, о которых могут заботиться симы в серии Sims, опасны. Когда Коровник вырастет во взрослую особь, он сможет есть симов, если проголодается. Симы обычно должны быть съедены Коровником дважды подряд, чтобы умереть, однако это может произойти случайно, если игроки не следят за языком приманки Коровника.
  • Смерть от рыбы-фугу — Эта смерть была добавлена ​​в пакет объяснений «Жизнь в городе». Симы, которые готовят низкокачественный нигири из рыбы-фугу, получают 50%-й шанс быть отравленными после того, как они его съедят. Это может убить симов, особенно если они уже в плохом настроении.
  • Смерть от лихорадки бешеных грызунов — Добавленный пакетом My First Pet Stuff, игроки могут вызвать у своих симов лихорадку бешеных грызунов через укусы грызунов. Чтобы заставить грызунов укусить сима, они должны стать врагами своему питомцу и не убирать клетку. После того, как симы пойманы, у них есть три дня, чтобы вылечить болезнь.

Смерть в результате телесной недостаточности

Изображение через Electronic Arts
  • Смерть от смеха — Хотя смех полезен для тела, слишком много смеха может привести к смерти симов. Для этой смерти, основанной на эмоциях, игрокам нужно превратить своего сима из игривого в истеричного. Для этого игроки могут заставить своих симов смотреть комедии, шутить, принимать ванну с пеной и/или читать комедийные книги, пока они не впадут в истерическое состояние.
  • Смерть от Смущение — Умереть от смущения — один из самых сложных способов умереть для сима. Симы могут смущаться, если их мочевой пузырь выходит из строя, когда они заходят к другому симу в ванную, ходят в общественных местах с низким уровнем гигиены, ведут неловкий разговор, тренируются на инструментах с другими симами с низким уровнем навыков или получают отказ во время предложения. Игрокам придется приложить все усилия, чтобы неоднократно смущать своего сима, пока они не достигнут мудлета Mortified.
  • Смерть от сердечного взрыва — Симы могут умереть от сердечного приступа, если они слишком долго находятся в ярости. Симы с чертой характера «Вспыльчивый» будут злиться намного быстрее, но завершение неприятных социальных взаимодействий, участие в драках, просмотр гневных картин или скульптур или употребление пищи, вызванной гневом, может поднять сима на ступеньку выше.
  • Смерть от голода — Еще один из самых простых способов убить сима — не дать ему есть. Если сим не ест в течение 48 игровых часов после голодания, он получает настроение «Ненасытный». Подождите еще 24 игровых часа, чтобы убить голодающего сима.
  • Смерть от перенапряжения — Перенапряжение является более распространенным типом смерти среди пожилых симов, однако у каждого сима есть свой предел. Чтобы вызвать такую ​​​​смерть, игрокам нужно будет заставлять своего сима выполнять утомительную работу, например, бегать трусцой, использовать силовые тренажеры, использовать беговую дорожку, заниматься боксом, заниматься вуху и чистить грязные предметы. Перенапряжение — следующий шаг настроения после «Опасно устал».
  • Смерть от старости — Хотя это самая медленная смерть в игре, игроки могут умереть от старости, просто переждав часы. Избегайте всех других типов смерти, чтобы достичь пожилого возраста в жизни, а затем подождите, пока они не проживут свою полную продолжительность жизни.

Чтобы узнать больше о Sims 4, обязательно ознакомьтесь с Какие пакеты расширения Sims 4 стоят того? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий