Как выполнить локальное задание Valor’s Afterglow и достижение в Genshin Impact


Послесвечение Доблести — это многодневное локальное задание, которое можно начать в базовом лагере Подземной шахты Пропасти. один день в реальном времени после завершая «Почему спустился камень духа». Чтобы инициировать его, отправляйтесь в базовый лагерь и поговорите с Чжицюн.

Как выполнить локальное задание Valor’s Afterglow

Zhiqiong попросит вас разместить пять маяков в подземной шахте. Следуйте за маркером квеста и взаимодействовать со светящимися точками исследования разместить их. После этого вернитесь к Zhiqiong, чтобы сообщить о своем прогрессе.

Подождите один день в реальном времени, затем возвращайтесь в базовый лагерь и поговорите с Джинву. Вам нужно искать Zhiqiong в районах, где вы разместили маяки в предыдущий день. Однако вы можете сэкономить время, направившись прямо к области, обведенной на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Обязательно возьмите с собой боеспособную команду и экипируйте свой Lumenstone Adjuvant, так как в этом районе есть Сочащаяся конкреция. Тебе нужно поражение один Рокфонд Рифтхаунд и два Рокфонд Рифтхаунд Дракончик, чтобы спасти Чжицюн. Как только это будет сделано, вернитесь в базовый лагерь и завершите диалог с Чжицюн.

Чтобы продолжить квест, подождите один день реального времени, затем возвращайтесь в базовый лагерь. Поговорите с Джинву, чтобы начать следующий сегмент. После поговорить с Мунинг у входа в Пропасть над землей, чтобы выполнить локальное задание.

Связанный: Как выполнить мировое задание The Chasm’s Bounty в Genshin Impact

Как получить достижение «Послесвечение доблести»

Скриншот от Pro Game Guides

После выполнения локального задания «Послесвечение доблести» отправляйтесь в область, обведенную кружком выше, расположенную к западу от Светящихся ущелий. Вы найдете недавно использованный лагерь с светящийся предмет на земле. Поднимите его, чтобы открыть письмо Чжицюн. Это даст вам достижение «Чудеса света» под названием Послесвечение Доблести. Не забудьте вернуться в базовый лагерь и поговорить с Джин Ву, чтобы сообщить ей о письме и положить конец этой серии — пока.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать и завершить гидрологическое исследование в мировом задании «Пропасть» в Genshin Impact, чтобы раскрыть больше секретов, скрытых под землей.

Добавить комментарий