Как быстро получить маунта Bluefeather Lynx в Final Fantasy XIV


В патче 6.1 Final Fantasy XIV: Endwalker в игру было добавлено множество новых средств передвижения. Одним из них была популярная Bluefeather Lynx. Но какой самый быстрый способ получить этого недавно добавленного маунта и добавить его в свою коллекцию?

Синеперая рысь выпадает из Баллада Менестреля: Ария Энзингера. Как и во всех экстремальных испытаниях, у Арии Эндзингера есть связанное средство передвижения, которое иногда выпадает в финальном сундуке вместе с оружием, сундуком с оружием, материалом для крафта и шансом получить Жетон Ультиматума и Карту Метеона.

Но как быстрее всего получить этого маунта? Ну, самый простой способ сформировать Поиск вечеринок вечеринка с друзьями. Для этого перейдите на вкладку Party в красном меню и выберите Party Finder. Затем выберите Набирать членов. Вы можете указать, проходили ли вы бой ранее, что вы пытаетесь получить, и опубликовать это. Люди могут присоединиться, и большинство из них останутся до тех пор, пока хотя бы несколько человек не обработают маунта.

Связанный: Как разблокировать квест «Главная роль» в Final Fantasy XIV

С хорошей группой вы можете легко фармить Bluefeather Lynx за день или меньше. И чем больше у вас друзей, которые помогут вам, тем лучше.

В качестве альтернативы, присоединение к другой группе Party Finder должно помочь вам фармить маунта, хотя обычно соблюдение каких-либо ограничений группы является хорошим тоном. Удачи в сельском хозяйстве!

Хотите еще больше средств передвижения и миньонов для Final Fantasy XIV? Узнайте, как разблокировать маунта Papa Paissa в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий