Как получить наплечный доспех с черепом сангхейли в Halo Infinite


Модель онлайн-сервиса Halo Infinite представляет новые косметические предметы, которые игроки могут приобрести, чтобы настроить своего Спартанца для многопользовательских игр. Одним из наиболее заметных новых дополнений к косметическому каталогу игры является наплечный доспех сангхейли в виде черепа. Этот элемент костяной брони наверняка станет предметом зависти других спартанцев, так что поторопитесь схватить его.

Игроки могут заработать наплечник с черепом сангхейли через боевой пропуск Halo Infinite Season 2: Lone Wolves. Хотя в боевом пропуске есть бесплатный элемент, игроки должны приобрести боевой пропуск, чтобы получить доступ к этой награде, когда они поднимаются по рангам боевого пропуска.

Связанный: 343 раскрывает предварительный просмотр карт Halo Infinite Season 2: Breaker и Catalyst

Для получения рангов игрокам необходимо выполнять ежедневные и еженедельные задания в Halo Infinite. Каждое завершение испытания приносит опыт для боевого пропуска, в конечном итоге повышая его рейтинг. Броня с черепом сангхейли доступна в течение сезона 2: «Одинокие волки». Если вы пропустите этот сезон, вы можете повысить уровень боевого пропуска предыдущего сезона и разблокировать части позже.

Хотя мы еще не уверены, к какому уровню относится пластина черепа сангхейли, мы обновим эту часть, как только 343 Industries раскроет эту информацию.

Подробнее о Halo Infinite, Посетите другие наши статьи, такие как «Поклонникам нравятся наплечные доспехи сангхейли в виде черепа» в трейлере запуска Halo Infinite Season 2 Lone Wolves 2 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий