Как поймать блестящего херуви в Pokemon Go


В Pokémon Go есть огромное количество покемонов, которых игроки могут собирать. В игре также есть множество событий, которые добавляют блестящие формы некоторым из самых популярных покемонов. За Неделя устойчивого развития 2022 г.который длится от 20 апреля 2022 г.к 25 апреля 2022 г.у тренеров будет возможность поймать блестящий херувим в первый раз.

Как поймать блестящего херувима

Есть несколько способов, которыми игроки могут получить блестящую форму Херуби на время Недели устойчивого развития.

Полевые исследования

Когда начинается событие «Неделя устойчивого развития», игроки должны выполнить Полевые исследования. После выполнения этих заданий у игроков будет шанс поймать в награду блестящих херувимов.

Временное исследование

В течение День сообщества на 23 апреля с 10:00 до 20:00 по местному времени.игроки могут столкнуться с херувимом, который может стать блестящим, за каждый километр, который они проходят во время события.

Связанный: Oranguru скоро дебютирует в Pokémon Go во время Недели устойчивого развития.

Дикие встречи

Тренеры увидят, что Херуби чаще появляется в Дикий во время этого события. У каждой дикой встречи есть шанс быть блестящей, поэтому игрокам следует нажимать на каждую встречу, которую они находят.

Мшистые приманки

А Мшистая приманка можно активировать во время Недели устойчивого развития, чтобы привлечь Черуби, каждый из которых может быть блестящим.

7-километровые яичные люки

Покемоны, из которых можно вылупиться 7-километровые яйца изменились к этому событию, а Херуби и его блестящая форма стали потенциальными люками.

Хотите быть в курсе того, что происходит в Pokémon Go? Ознакомьтесь с Неделей устойчивого развития Pokémon Go 2022: полевые исследования, временные исследования и избранные покемоны в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий