Где фармить Elemental’s Fury в Lost Ark?


Ярость элементаля — это предмет для крафта, который можно использовать для создания наборов доспехов в Lost Ark. Их относительно легко фармить, хотя это можно сделать, только пройдя Abyssal Dungeons исключительно в Призрачный дворец целевая область.

Из-за этого единственные подземелья, в которых можно заработать Ярость элементаля, — это Зал Извращенного Полководца и Дворец Гильдебрандта.

Abyssal Dungeons можно найти в большинстве крупных городов-хабов, непосредственно рядом с Рейды Стражей и Глубинные рейды и может быть выполнено только один раз в неделю.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где фармить Клятву рыцаря в Lost Ark?

Как получить Ярость элементаля в Lost Ark

Поскольку Ярость Элементаля считается лишь одной из ожидаемых наград подземелья, возможно, она вообще не выпадет. Если это произойдет, вам нужно будет снова попробовать подземелья, когда они станут доступны в следующий четверг в 5 утра по восточному поясному времени.

Прежде чем получить доступ к Phantom Palace, вам нужно будет выполнить квест Мечтатель Элзовиниметь боевой уровень 50 или выше и достичь уровня предмета 460 или выше.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями монстров в Артетине в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий