Что делать после достижения 50-го уровня в Lost Ark


Как и в любой MMORPG, в Lost Ark есть много вещей, которые вы все еще можете делать после достижения 50-го уровня в игре. Вероятно, вы доберетесь до 50-го уровня задолго до того, как даже пройти основную сюжетную линию начать с. Так что это одна из самых важных вещей, которые вы все еще можете делать в игре. На самом деле, если вы успешно завершите основную сюжетную линию, вы сможете получить некоторое оборудование для эндгейма, которое можно будет модернизировать. Тем не менее, вот список некоторых других вещей, которые вы можете сделать, когда достигнете 50-го уровня в Lost Ark.

Связанный: Как получить все предметы коллекционирования Shushire Cooking в Lost Ark

Разблокируйте первую способность пробуждения класса

Способности пробуждения класса аналогичны ультимативным способностям класса. Как только вы достигнете 50-го уровня, отправляйтесь в Триксион чтобы поговорить с Беатрис. Она даст вам квест, который в конечном итоге позволит вам разблокировать первый Пробуждающая способность для вашего класса.

Ежедневные мероприятия и испытания

Вы разблокируете ряд ежедневных миссий и испытаний, как только достигнете 50-го уровня в Lost Ark. Эти ежедневные миссии и испытания представлены в виде Подземелья хаоса, Рейды Стражей и более. Единственным недостатком этих действий является то, что вы можете повторять их установить количество раз каждый день/неделю. Вы сможете запускать Chaos Dungeons и Guardian Raids. два раза в день. Существует третье действие, известное как Задачи Уны. Это действие короткое и может быть выполнено трижды в день.

Когда дело доходит до Бездонные подземельяоднако запустить их можно только Один раз в неделю. Они вознаграждают вас валютой, которую вы можете использовать для покупки высококачественного снаряжения для эндгейма. Тем не менее, вы должны быть в уровень предмета 340 чтобы разблокировать эти подземелья Бездны.

Исследование

Если вы устали от охоты на монстров и волшебных зверей и исчерпали лимит ежедневной/недельной активности, подумайте об исследовании нескольких островов в Lost Ark. Большинство из этих островов доступны все время, но опять же, есть несколько ограниченных по времени островов, которые вы можете посетить в течение ограниченного периода времени. Изучение островов может быть весьма полезным. Вы можете получить хорошее снаряжение или даже улучшить материалы, просто исследуя эти острова.

Хотя вышеперечисленные три действия являются основными, на которых вам нужно сосредоточиться, вы также можете повысить уровень своей крепости и улучшить отношения с неигровыми персонажами в Lost Ark. Эти два действия могут показаться скучными, но они могут оказаться достойным вложением. как только вы достигнете эндгейм-контента.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Как создать оборудование Бездны в Lost Ark» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий