Как играть в бесплатную пробную версию Unsouled


Unsouled — это динамичная 2D-ролевая игра, выпущенная для PC Gamepass 28 апреля 2022 года. В рамках программы Xbox Game Preview Microsoft предлагает бесплатную пробную версию игры. Хотя игра, вероятно, будет другой после выпуска, это даст игрокам представление о том, чего ожидать.

Как играть в превью Unsouled

Перейти к Unsouled (предварительная версия игры) страницу на витрине магазина Microsoft. Оттуда найдите кнопку «Бесплатная пробная версия» справа и нажмите ее. Вам будет предложено подтвердить свою личность и войти в систему, если вы еще этого не сделали, и после этого вы сможете выбрать, на какое устройство вы хотите загрузить игру. Ваше устройство уже будет сохранено, если у вас есть Игровой абонемент для ПК.

Связанный: Лучшие бесплатные ролевые игры в Steam

Официальный релиз предупреждает, что после выпуска игра может иметь другие функции. Предварительные версии — это более старые сборки игр, в которых не так много функций, как в финальной версии. Есть хороший шанс, что игра будет улучшена после выпуска.

Если вам нравится превью, вы можете приобрести игру, но не должны этого делать, если у вас уже есть Gamepass. Участники Gamepass смогут играть в игру бесплатно, когда она будет запущена, что устраняет необходимость в покупке.

Чтобы узнать о других играх, таких как Unsouled, ознакомьтесь с информацией о том, когда Ember Knights перейдет в ранний доступ? или Как играть в демо-версию Ember Knights.

Добавить комментарий