Сегодняшний ответ Nerdle — обновляется ежедневно! (апрель 2022 г.)


Nerdle — это веселая математическая игра на каждый день, основанная на чрезвычайно популярной игре Wordle, за исключением того, что игрокам предлагается решить уравнение вместо слова из пяти букв. В нем вы должны угадать уравнение с восемью символами за шесть догадок, используя арифметические символы из предыдущих догадок в качестве подсказок.

Этот Ежедневный нердл является официальной ежедневной головоломкой Nerdle. Мы обновляем эту статью каждый день, добавляя актуальные решения, поэтому не забудьте добавить эту страницу в закладки и возвращаться к ней всякий раз, когда вы застряли!

Предупреждение о спойлере: сегодняшний ответ Nerdle указан ниже. Если вы не хотите видеть сегодняшний ответ, не нажимайте на ссылку, чтобы открыть его.

Все ежедневные ответы ботаников

Сегодняшний ответ нердла

Нажмите здесь, чтобы открыть сегодняшнее решение Nerdle!

Связанный: 5 лучших словесных игр, таких как Wordle

Предыдущие ответы ботаников

Ниже приведен список всех последних ответов Nerdle, отсортированных в обратном хронологическом порядке.

  • 14 апреля 2022 г.: 114/57=2

Как играть

Для тех, кто не знает, как играть, вот краткое изложение инструкций:

  1. Угадайте уравнение, введя его с помощью клавиатуры или кнопок на странице, а затем нажмите Войти. Уравнение должен быть математически правильным.
  2. Игра покажет вам, какие символы вы угадали зелеными, а какие фиолетовыми. Фиолетовый фон указывает на то, что персонаж находится в уравнении, но не в том слоте. Зеленый фон указывает, что это правильный символ для данного слота. Персонажей с черным фоном нет в ежедневном нердле.
  3. Сделайте следующее предположение уравнением, которое соответствует правильным буквам вашего предыдущего предположения.
  4. Если вы получите все правильные символы, вы можете использовать их, чтобы определить правильное размещение для решения Daily Nerdle!

Это все, что вам нужно знать о головоломке Daily Nerdle!

Хотите больше информации о Нердле? Ознакомьтесь с нашим ответом на вопрос «Что такое Nerdle?» Математическая игра Wordle!

Добавить комментарий