Как бесплатно получить R-карту Артема на день рождения «Дедукция» и ограниченное приглашение в событии «Слезы Фемиды: Дни пережить вечно»


Акция «Слезы Фемиды» Days to Re-Live Forever приурочена ко дню рождения Артема Крыла, который приходится на 26 апреля. с 18 апреля 2022 г. по 29 апреля 2022 г.и открыта для всех юристов, прочитавших Личная история Артема 1-1. Доступ к этому можно получить через меню «Посетить» в правом нижнем углу экрана.

Участвуя в праздновании дня рождения Артема, вы можете получить множество замечательных наград, в том числе бесплатную лимитированную R-карту и приглашение. Поскольку эти предметы привязаны ко дню рождения Артема в 2022 году, вы не сможете получить их, если пропустите. Обязательно начните играть в событие заранее, так как некоторые задачи ограничены по времени!

Как получить R-карту Артема (первый экземпляр)

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить первую копию R-карты Артема «Дедукция» по чтение первой истории события. Этот автоматически срабатывает после нажатия на меню событий под вращающимся баннером в правом верхнем углу экрана.

Прочитав историю, нажмите кнопку Event Tasks в правом нижнем углу меню событий, чтобы заявка вручную награда. Если вы не получите награду до окончания периода события, вы не сможете получить ее позже.

Связанный: Как работают баннеры на день рождения в Tears of Themis

Как получить обновления R Card Артема и ограниченное приглашение

Вы можете получить еще четыре экземпляра R-карты на день рождения Артема, выполняя разовые задания события. Рекомендуется выполнить их все, так как последнее задание также даст вам ограниченное приглашение.

  • Вторая R-карта: Прочтите вторую историю события «Опрос», которую можно разблокировать, выполнив восемь полевых расследований.
  • Третья R-карта: Прочтите третью историю события «Конкурс дубляжа», которую можно разблокировать, выполнив 16 полевых расследований.
  • Четвертая R-карта: Прочтите четвертую историю события «Обмен отзывами о фильмах», которую можно разблокировать, выполнив 25 полевых расследований.
  • Пятая карта R и приглашение: Пройдите 40 полевых расследований и отпразднуйте день рождения Артема.

Не забудьте вручную получить все награды с помощью кнопки Event Tasks. Если вам не удастся пройти все этапы полевых исследований, необходимые для разблокировки улучшений карт, вы можете использовать Звезда выравнивания R как альтернатива.

Как отпраздновать день рождения Артема

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы отпраздновать день рождения Артема, нужно выполнить два условия:

  • Завершить 40 полевых расследований
  • Устройте сюрприз на день рождения

Нажми на Устроить сюрприз кнопку в левом нижнем углу меню события, чтобы использовать сердечные дары для покупки украшений. Одновременно будут появляться три украшения. После покупки одного, другой будет разблокирован, пока вы не купите все семь украшений в любом порядке.

Вам нужно заниматься фармом 430 сердечных подарков из задач события, связанных с полевыми исследованиями, чтобы завершить всю настройку. Вы не сможете запустить празднование дня рождения Артема, если у вас не настроены все декорации.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как завершить полевые исследования в событии «Дни, чтобы пережить вечно» в «Слезах Фемиды», чтобы помочь вам фармить сердечные дары.

Добавить комментарий