Есть ли в Unsouled мультиплеер?


Unsouled — динамичная двухмерная ролевая игра, выпущенная на Xbox, Nintendo Switch и ПК. Похоже, что игра сможет вместить более одного игрока, но это не так.

Есть ли кооператив в Unsouled?

Разработчик указал игру как однопользовательскую на своей странице в Steam. Это означает, что игроки не смогут играть в игру с друзьями. Игра претендует на звание RPG, поэтому было бы логично, чтобы игроки были сосредоточены на сюжете и боях.

Связанный: Как играть в бесплатную пробную версию Unsouled

Геймплей больше ориентирован на бои и выглядит как игра в жанре roguelike или souls. Трудно сохранить игру неумолимой и сложной, когда на экране могут быть два игрока. Было бы неплохо увидеть в будущем режим дуэли или механику, чтобы можно было представить многопользовательский аспект. Нам нужно будет дождаться полного релиза, чтобы увидеть, что разработчик NEOWIZ добавит в игру.

Unsouled покидает ранний доступ в Steam и переходит к полной версии игры. Те, у кого есть Игровой пропуск увидит, что эта игра войдет в каталог после выпуска.

Другие игры, такие как Unsouled, см. Когда Ember Knights выйдет в раннем доступе? или Как играть в демоверсию Ember Knights.

Добавить комментарий