Лучшие сборки Spore Warden в Tiny Tina’s Wonderlands


В Tiny Tina’s Wonderlands есть уникальный взгляд на рейнджеров, лучников и другие классы метателей стрел. Spore Warden поставляется с очаровательным компаньоном и способностью наносить впечатляющий урон от оружия. Однако его стихийные бонусы — это совсем другое.

Какая лучшая сборка Spore Warden в Tiny Tina’s Wonderlands?

Скриншот через Pro Game Guides

Навыки

В то время как полностью прокачанный Spore Warden будет иметь доступ ко всем чертам и перкам в дереве талантов, есть несколько, которые мы рекомендуем использовать в первую очередь, чтобы сделать процесс прокачки более приятным. Они есть Охотничья награда, Близость, Лекарственный гриби Гнев природы.

Хотя доступны два навыка действия, мы рекомендуем выбрать Метель так как он хорошо сочетается с избранными заклинаниями и оружием.

  • Заградительный огонь: Создатель судеб призывает эфирный лук, выпускающий семь стрел, наносящих урон способностям при попадании. Стрелы дважды рикошетят между ближайшими врагами. Barrage имеет несколько зарядов. Увеличение урона от оружия применяется к урону, наносимому Заградительным огнем.
  • Метель: Создатель судеб создает три ледяных циклона на определенное время, которые ищут ближайших врагов, нанося периодический урон от способности холода.

Связанный: Лучшие сборки Stabbomancer в Tiny Tina’s Wonderlands

Снаряжение и чары

Благодаря Метель Навык действия, хранитель споры захочет сосредоточиться на усилении урона от льда и времени восстановления навыка действия.

  • Чары: при применении заклинания увеличивает урон от магии льда на X% на Y секунд.
  • Чары: при запуске навыка действия увеличивает наносимый урон на X% на Y секунд.
  • Чары: пока активен навык действия, урон от магии льда увеличивается на X%.
  • Заклинание: Растущий пронзающий ледяной шип: вызывает ледяной шип из земли, который замедляет и пронзает врагов.
  • Броня: все, что увеличивает силу и урон от способностей Spore Warden.

Оружие

Поскольку замораживание врагов — это название игры, мы рекомендуем использовать ледяное оружие в качестве основного оружия. Что-то с высокой скорострельностью, как SMG или дробовик Hyperius будет делать свое дело. Конечно, полагаясь на Фрост во всем, вы попадете в беду, поскольку некоторые враги невосприимчивы к нему. Для этого мы рекомендуем Пороховой пистолет расправиться с ними.

Чтобы узнать больше о Tiny Tina’s Wonderlands, ознакомьтесь со всеми локациями счастливых костей в некрополе Оссу-Гол в Tiny Tina’s Wonderlands в Pro Game Guides.

Добавить комментарий