Что такое режим BR «Смерть и налоги» в Call of Duty: Warzone?


В Call of Duty: Warzone время от времени появляются временные режимы (LTM) с сезонными и еженедельными обновлениями. Также были случаи, когда разработчики добавляли LTM на очень короткий период без предварительного объявления. Вот более подробная информация об одном из таких игровых режимов.

Игровой режим «Смерть и налоги» в Warzone по сути является королевской битвой, но у вас есть бесконечные попытки ГУЛАГа и вы не теряете деньги при возрождении. Следует отметить, что вы получаете неограниченные поездки в ГУЛАГ только в том случае, если вы не проиграли бой и до его закрытия, то есть в конце игры.

Связанный: Будут ли скины CoD Warzone перенесены в Warzone 2, когда он выйдет?

В обычных матчах огромная часть денег, которые вы держите, вычитается, когда вы возрождаетесь. Удаление этой функции в Death and Taxes делает деньги доступными в достаточном количестве, с помощью которых вы можете покупать павших товарищей по команде и различное снаряжение на станциях покупки.

Обычный BR был заменен на Death & Taxes BR с плейлистами, включающими Solos, Duos, Trios и Quads. Хотя игровой режим в настоящее время доступен только в течение одного дня, то есть с 18 по 19 апреля, разработчики всегда возвращают LTM, которые понравились игрокам.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока загляните в нашу статью о том, когда начнется 3-й сезон Call of Duty: Vanguard & Warzone?

Добавить комментарий