Что такое Пароль? Спин-офф Wordle


Если вы когда-либо хотели проверить что-то похожее на Wordle, но с другой предпосылкой, вы можете рассмотреть Passwordle. Попробуйте свои силы во взломе случайно сгенерированных паролей.

Пароль вдохновлен Wordle?

Игра на угадывание пароля, Пароль, напрямую считает Wordle своим главным источником вдохновения. Passwordle был создан Эшли Ноулз в 2022 году с использованием открытого исходного кода Ханны Парк для дополнительных продуктов Wordle. Игрокам предлагается угадать случайную последовательность букв и символов, из которых состоит пароль.

Связанный: Что такое Мирле? — Географическая игра Wordle

Как играть Пароль

Скриншот от Pro Game Guides

Passwordle технически такой же, как Wordle, когда речь идет об общих правилах и механике. Игроки используют зеленые и желтые плитки, чтобы сообщить им, насколько они близки к угадыванию правильной цепочки символов. Есть шесть догадок, доступных для использования.

Однако эта игра может быть довольно сложной из-за того, насколько длинными и случайными являются пароли. Это означает, что вы должны использовать свои догадки с умом. Не бойтесь взять лист бумаги для заметок, чтобы упорядочить свои мысли.

Хотите играть в другие игры, вдохновленные Wordle? Если да, проверьте Что такое Letterle? — Однобуквенная игра Wordle в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий