Когда игра Cross Faction появится в WoW?


Почти два десятилетия Орда и Альянс противостояли друг другу и объединились только тогда, когда Азероту пришла большая угроза. Теперь это изменится.

Игра Cross Faction появится в World of Warcraft в обновлении 9.2.5. В настоящее время для исправления нет точной даты выпуска, но оно было объявлено 21 января 2022 года и в настоящее время находится на PTR.

Связанный: Сколько новых зон в WoW: Dragonflight?

Что такое Cross Faction в WoW?

Cross Faction позволяет игрокам из Альянса и Орды объединяться друг с другом. До выхода этого патча игроки были разделены по этим фракционным линиям. Но теперь игроки смогут объединяться с членами противоположной фракции для избранных действий, таких как подземелья, сообщества, эпохальные подземелья, рейды и рейтинговые арены/BG.

Это означает, что независимо от того, какая фракция предпочтительна, друзья и семья, наконец, могут играть во что хотят и с кем хотят. Это то, о чем сообщество просило в течение последних нескольких лет, и, наконец, Blizzard сдается. Радуйтесь!

Чтобы узнать больше о WoW, ознакомьтесь с разделом «Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании WoW: Dragonflight» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий