Когда «Могучий Тор» Джейн Фостер появится в «Мстителях» Marvel?


Crystal Dynamics объявила что Джейн Фостер в роли Могучего Тора появится в игре Marvel’s Avengers. Она войдет в состав обновлений 2.5 для игры, дата выхода которых в настоящее время не указана. Самый последний патч, 2.3, был выпущен в конце марта на большинстве консолей. Патч 2.4 в настоящее время планируется выпустить в мае.

Последние патчи для Мстителей выпускаются раз в два месяца. Патч 2.2 был выпущен в январе, а затем через два месяца был выпущен 2.3, и теперь 2.4 планируется выпустить через два месяца после 2.3. Если Crystal Dynamics продолжит эту тенденцию, мы можем увидеть Джейн Фостер в игре к июлю или августу 2022 года. Однако с нашей стороны это чисто предположение, и его не следует принимать как факт.

Связанный: Являются ли Стражи Галактики Marvel частью Мстителей Marvel?

Объявление о том, что Джейн Фостер появится в «Мстителях» Marvel, появилось вскоре после выхода тизер-трейлера. Тор: Любовь и гром. В трейлере показан дебют Фостер в роли Могучего Тора, и она объединится с оригинальным Тором Одинсоном, чтобы остановить неизвестного врага, который нацелился на богов. Фильм черпает вдохновение из комиксов «Могучий Тор», где Джейн Фостер принимает мантию Тора после того, как оригинальный Одинсон становится недостойным, хотя она страдает от рака.

Чтобы узнать больше о Мстителях Marvel, в том числе Marvel’s Avengers вернет Ника Фьюри и включит новый скин Thor: Ragnoracпродолжайте читать руководства по играм для профессионалов.

Добавить комментарий