Где найти Остров Маленькой Удачи в Lost Ark


В «Затерянном ковчеге» было много островов, которые нужно было открыть и исследовать, в том числе остров Маленькая удача. Этот остров находится к северу от Восточной Лутерры и к югу от Северного Верна. Это крошечный остров, который всегда доступен.

Скриншот от Pro Game Guides

Путеводитель по острову Маленькой удачи в Lost Ark

Маленький остров удачи — это небольшой остров, который представляет собой лишь скалу с несколькими деревьями в океане. Здесь нечего делать, так как нет семян мококо, квестов или монстров. На самом деле, единственное, что есть на острове, это NPC по имени Эрин, который появляется в расписании. Этот NPC — это то, как вы получаете Маленький жетон острова удачи.

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Cradle of the Sea Fermata в Lost Ark

Как получить Остров Маленькой Удачи в Lost Ark

Чтобы получить Жетон Острова Маленькой Удачи в Lost Ark, вы должны купите сундук маленькой удачи у Эрин. Он стоит 100 пиратских монет и содержит шанс получить жетон Острова Маленькой Удачи. К сожалению, это основано на ГСЧ, поэтому для получения жетона может потребоваться несколько сундуков.

Эрин не всегда есть на острове. Этот NPC будет появляться каждые два часа и оставаться на острове только десять минут. Временной интервал зависит от того, на каком сервере вы находитесь, поэтому вам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем появится Эрин. Когда Эрин появится, вы сможете купить столько Сундуков с маленькими удачами, сколько захотите, поэтому продолжайте покупать их, пока не получите Жетон острова Маленькая удача в Затерянном ковчеге.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь со всеми локациями семени Мококо на острове Тоски в «Затерянном ковчеге» и со всеми локациями семени «Мококо» в руинах Ксенилы в «Затерянном ковчеге» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий