Как получить метку убийцы в Roblox Demonfall


А Истребительница Отметка это особая способность, которая активируется, когда ваш персонаж достигает 50% ХП. После активации вы получите различные баффы за 30 секунд период. Обратите внимание, что для того, чтобы получить Slayer Mark, вам нужно быть Чистый убийцаа также при Престиж 1и Уровень 50. Вам также понадобится Дыханиеиначе вы не сможете претендовать на Знак.

Чтобы получить клеймо Чистого Убийцы, вам нужно пройти обучение. Когда представилась возможность присоединиться Кокушибо и научиться лунному дыханию, отклонить предложение. Если вы примете предложение, вы станете Гибридом.

Усилители метки убийцы

  • +30% Скорость
  • +15% урона
  • +100% восстановление выносливости
  • +25% восстановление здоровья

Связанный: Как изменить свой стиль дыхания в Roblox Demonfall

В зависимости от выбранного вами стиля дыхания, вы получите уникальный шрам, похожий на татуировку, на голове, когда активирована Метка убийцы. Как только он сработает и 30-секундные баффы закончатся, вам придется подождать. 10 минут чтобы он остыл. Однако выход с сервера и повторное присоединение к нему сбрасывает его.

Чтобы узнать больше о Roblox, обязательно ознакомьтесь с разделом «Как сбросить настройки своего персонажа в Roblox Demonfall» прямо здесь, в Pro Game Guides.

1 комментарий на “Как получить метку убийцы в Roblox Demonfall

Добавить комментарий