Tiny Tina’s Wonderlands: гид по еженедельным событиям


Разработчики Tiny Tina’s Wonderlands предлагают еженедельные обновления, чтобы поддерживать игру в актуальном состоянии с ограниченными по времени модификаторами, которые влияют на добычу, врагов и выпадающие предметы каждую неделю. Хотя эти обновления интересны, отслеживание текущего модификатора может быть проблематичным. Убедитесь, что вы знаете, чего ожидать, загружая Tiny Tina’s Wonderlands каждую неделю с помощью этого обновленного руководства.

Gearbox обновляет Tiny Tina’s Wonderlands каждый четверг в 12:00 по тихоокеанскому времени. Каждое обновление приносит новый еженедельный модификатор, который изменяет игру в целом, хотя некоторые обновления предлагают более важные изменения, чем другие. Ниже мы перечислили все еженедельные события в Tiny Tina’s Wonderlands, а также их даты и влияние на игровой мир.

Связанный: все расширения сезонного абонемента в Tiny Tina’s Wonderlands

Дополнительные возможности Мини-мероприятие

8-14 апреля

  • Враги с добычей имеют повышенный шанс появления в следующих необязательных зонах: Tangledrift и Mount Craw.

Мини-событие «Удачные встречи»

14-21 апреля

  • Случайные встречи дают больше добычи

Мини-событие для коллекционеров косметики

21-28 апреля

  • Косметика, особенно варианты настройки головы, лица и брони, с большей вероятностью выпадут из боссов Tiny Tina’s Wonderlands.

Gearbox также еженедельно публикует примечания к исправлениям на своих сайтах. официальный блог поделиться всеми изменениями, внесенными в Tiny Tina’s Wonderlands, включая изменения баланса и исправления ошибок.

Чтобы узнать больше о Стране Чудес Крошечной Тины, посетите другие наши статьи о руководствах по играм для профессионалов, например, как долго длится дополнение Coiled Captors в Tiny Tina’s Wonderlands?

Добавить комментарий